понедельник, 16 сентября 2013 г.

В Пулково состоялся V ежегодный юношеский турнир по футболу «Открытое небо - 2013»

ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы», управляющая компания аэропорта «Пулково» провела традиционный благотворительный турнир «Открытое небо - 2013».

Участниками первенства стали команды детских домов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Гостей турнира принимала команда «Пулково». Всего в соревнованиях за кубок «Пулково» сразилось 8 сборных команд. Матчи проходили в дружеской обстановке  на одном из лучших естественных полей Санкт-Петербурга – стадионе «Пулково» в авиагородке.
Безоговорочную победу в турнире одержала команда Выборгского детского дома. Второе место в турнире заняла команда Никольского детского дома, а последнее призовое место досталось хозяевам турнира сборной команде аэропорта «Пулково». Всем призерам были вручены памятные призы и подарки от аэропорта «Пулково», авиакомпаний «Трансаэро» и «Россия» и ООО «Райдо».
Болельщики, гости и участники турнира смогли принять участие в  спортивных мастер-классах, попробовать свои силы в веселых конкурсах и побороться за призы.