среда, 27 ноября 2013 г.

Тестовые испытания с привлечением волонтеров завершены. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ!

Благодаря волонтерам, принимавшим участие в тестировании Нового Терминала на протяжении почти двух месяцев (с 1 октября по 26 ноября), сотрудники «Пулково» получили отличную возможность в рабочей обстановке проверить готовность аэропорта к операционной деятельности. Сейчас, когда позади 16 испытаний, участие в которых приняли более 5200 человек, можно констатировать, что все поставленные перед началом тестирования задачи были успешно выполнены.



В настоящий момент подготовка Нового Терминала к вводу в эксплуатацию вошла в заключительную стадию – в здании идет чистовая уборка помещений, отладка оборудования, финальная проверка работоспособности всех систем. В данных условиях руководство команды ОРАТ, отвечающей за открытие Нового Терминала, приняло решение об отмене операционных испытаний, запланированных на 28 ноября, чтобы дать возможность техническим службам закончить свою работу в срок. Приносим свои извинения тем, кто уже записался в качестве волонтера на тестирование в этот день, и надеемся на понимание с вашей стороны.

Фото: Андрей Быков

Мы еще раз благодарим всех участников испытаний за вклад в открытие Нового Терминала. Будем рады увидеть вас среди пассажиров обновленного «Пулково» в 2014 году!

Фото: Андрей Быков


Присоединяйтесь к нам в социальных сетях
Одноклассники
Instagram
Вконтакте
Facebook
Twitter
YouTube
LiveJournal
Blogger
Google+
Foursquare

Комментариев нет:

Отправить комментарий