четверг, 19 декабря 2013 г.

Аэропорт «Пулково» провел розыгрыш призов для волонтеров-участников расширенных испытаний нового Терминала-1

18 декабря 2013 года, ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» - управляющая компания аэропорта «Пулково» - провело розыгрыш призов по итогам уникальной лотереи для волонтеров, принимавших участие в расширенных испытаниях нового централизованного пассажирского Терминала-1, которые прошли 29 октября и 12 ноября 2013 года.



Каждый волонтер во время расширенных испытаний получил лотерейный билет. Розыгрыш подарков среди тех участников тестирований, которым достались призовые лотерейные билеты, состоялся на торжественной церемонии с участием представителей ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» и компаний-партнеров.

Авиакомпания «Россия» предоставила в качестве призов для волонтеров 3 бесплатных билета в две стороны. В путешествие по дальнему зарубежью с авиакомпанией отправится Ирина Агапова, открывать для себя страны СНГ будет Роман Ткачев, а изучать достопримечательности российских городов – Светлана Логинова.


Призами от авиакомпании «Ютэйр» стали 4 бесплатных билета в две стороны. Их счастливыми обладателями стали Арина Рассейкина, Кира Нуйскова, Джавед Басек, Игорь Ильченко.


Также были разыграны:

·         Сертификат  на воскресный бранч  в роскошной обстановке ресторана «Европа» от давнего и надежного партнера аэропорта «Пулково» - гостиницы «Grand Hotel Europe»;
·         Два оригинальных макета самолета от авиакомпании «Трансаэро»;
·         Подарочные сертификаты на посещение бара «Камчатка», расположенного в новом терминале, от компании HMSHost, мирового лидера в области организации общественного питания в аэропортах;
·         Подарочные сертификаты на посещение ресторанов от компании «Росинтер Ресторантс Холдинг»;
·         Бесплатные билеты на киносеансы в киноцентре «Родина»;
·         Копии картин на авиационную тематику, билеты на две персоны в цирк Никулина и сертификаты на посещение бизнес-салона в международной зоне нового Терминала-1 - специальные призы от ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы».


В рамках церемонии особые слова благодарности прозвучали в адрес представителей Союза Ветеранов гражданской авиации, которые также принимали участие в тестировании нового терминала. Ветеранам были вручены эксклюзивные подарки от аэропорта «Пулково».    


Поздравляем победителей и благодарим всех волонтеров, принявших участие в тестировании нового пассажирского Терминала-1. Каждый из вас внес вклад в подготовку терминала к началу операционной деятельности!

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях
Приглашаем вас подписываться на официальные страницы аэропорта "Пулково" в социальных сетях - здесь вы раньше других сможете узнавать о самых интересных и наиболее значимых событиях из жизни Воздушной гавани Санкт-Петербурга:


Теперь следить за нашими новостями, находить полезную информацию и получать ответы на актуальные вопросы стало еще удобней.

Комментариев нет:

Отправить комментарий