четверг, 20 марта 2014 г.

Магазины Duty Free Store в новом Терминале-1 аэропорта «Пулково»

В новом Терминале-1 аэропорта «Пулково» запущен на полную мощность основной магазин беспошлинной торговли Duty Free Store, работающий в концепции walk through, под управлением компании The Nuance Group. Общая торговая площадь магазина составляет более 2000 кв. м.



Компания The Nuance Group, один из мировых лидеров в сегменте беспошлинной торговли, открывает в аэропорту «Пулково» 17 магазинов общей площадью более 3000 кв м. В новом терминале будут представлены всемирно известные торговые марки, такие как Salvatore Ferragamo, Burberry, Bulgari, Michael Kors, Victorias Secret и другие известные бренды. Кроме того в зоне беспошлинной торговли нового Терминала-1 открываются сувенирный магазин Spirit of St.Petersburg, магазин детских товаров Paper Plane, магазины часов и ювелирных украшений Master of Time и Temptation и другие объекты розничной торговли. В Северной посадочной галерее работает Duty Free Store Express.

Новая концепция розничной торговли стала уникальной для аэропорта «Пулково», демонстрируя связь с культурным, историческим и архитектурным наследием Санкт-Петербурга. В магазинах представлены инновационные решения в дизайне с акцентом на управление торговым пространством и ассортиментом. Удивительная атмосфера формируется благодаря использованию различных материалов, цветов, освещения, потолка и напольного покрытия. Концепция магазина Duty Free Store включает различные торговые зоны, в том числе специальный зал для ценителей ликера, бутик водки и дегустационный бар, бутик духов класса люкс, сигарную комнату и способна удовлетворить потребности самых взыскательных клиентов.


Присоединяйтесь к нам в социальных сетях
Приглашаем вас подписываться на официальные страницы аэропорта "Пулково" в социальных сетях - здесь вы раньше других сможете узнавать о самых интересных и наиболее значимых событиях из жизни Воздушной гавани Санкт-Петербурга:  


Теперь следить за нашими новостями, находить полезную информацию и получать ответы на актуальные вопросы стало еще удобней. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий