пятница, 6 июня 2014 г.

Авиакомпания "Ижавиа" открыла прямой рейс Санкт-Петербург – Курган

Авиакомпания «Ижавиа» открыла прямые регулярные рейсы в город Курган, крупный административный центр, расположенный на берегу реки Тоболь. Курган является важным экономическим, научным и культурным центром Урала. Курганская область известна своими грязелечебницами и санаториями, а также уникальным солёным озером Медвежьим, не уступающим по своим целебным свойствам и концентрации соли Мёртвому морю.


© Алексей Евсеев


Рейсы в г. Курган осуществляются с частотой 2 раза в неделю по понедельникам и пятницам на самолете ЯК-42. На сегодняшний день стоимость билета составляет от 5 900 руб.
Расписание рейсов:

Номер рейса и направление
День недели
Вылет*
Прилет*
Начало выполнения рейсов
I8 3393
Санкт-Петербург - Курган
понедельник и пятница
11:55
17:20
02.06.2014 г.
I8 3394
Курган -
Санкт-Петербург
понедельник и пятница
18:40
20:10
02.06.2014 г.

*местное время

Дополнительную информацию можно получить на сайте авиакомпании www.izhavia.su и аэропорта «Пулково»  www.pulkovoairport.ru

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях
Приглашаем вас подписываться на официальные страницы аэропорта "Пулково" в социальных сетях - здесь вы раньше других сможете узнавать о самых интересных и наиболее значимых событиях из жизни Воздушной гавани Санкт-Петербурга:  


Теперь следить за нашими новостями, находить полезную информацию и получать ответы на актуальные вопросы стало еще удобней. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий