пятница, 11 июля 2014 г.

Аэропорт "Пулково" совместно с авиакомпанией "ЮТэйр" представляет открытие рейсов во Владикавказ


07 июля 2014 года авиакомпания "ЮТэйр" начала выполнение прямых рейсов во Владикавказ. Полеты осуществляются с частотой 2 раза в неделю по понедельникам и пятницам на самолете Boeing 737-500
Владикавказ  - столица Республики Северная Осетия. Это гостеприимный город, где все жители центра города знают друг друга. В кафе и ресторанах всегда можно попробовать настоящие осетинские пироги. Любители природы смогут оценить величие гор, красоту рек и мощь ледников Кавказа. Владикавказ несколько раз посещали А. С. Грибоедов, А. С. Пушкин, М. Ю. Лермонтов, Л. Н. Толстой, А. Н. Островский,  жил и работал М. А. Булгаков.



Расписание полетов:

Рейс
Взлёт/Посадка
Время рейса, МСК
Начало периода
Окончание периода
Дни недели
UT  311
отправление
11:05
07.07.2014
24.10.2014
Понедельник и пятница
UT  312
прибытие
18:25
07.07.2014
24.10.2014
Понедельник и пятница

*местное время

Всю дополнительную информацию по тарифовам и расписанию уточняйте на сайте авиакомпании www.utair.ru или на сайте аэропорта "Пулково"  www.pulkovoairport.ru

"ЮТэйр"

Авиакомпания "ЮТэйр" входит в тройку лидеров российского рынка авиаперевозок. В парке "ЮТэйр" более 150 самолетов. Авиакомпания совершает рейсы по 110 направлениям. Основным хабом компании является аэропорт Внуково, из которого ежедневно выполняется более 100 рейсов.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Приглашаем вас подписываться на официальные страницы аэропорта "Пулково"
в социальных сетях - здесь вы раньше других сможете узнавать о самых интересныхи наиболее значимых событиях из жизни Воздушной гавани Санкт-Петербурга:


Теперь следить за нашими новостями, находить полезную информацию и получать ответы на актуальные вопросы стало еще удобней.

vk.com/pulkovo_led
facebook.com/AirportPulkovo
twitter.com/Pulkovo_LED
youtube.com/PulkovoLED
pulkovo-led.livejournal.com
pulkovoled.blogspot.ru
odnoklassniki.ru/airportpulkovo

Комментариев нет:

Отправить комментарий