вторник, 7 октября 2014 г.

Авиакомпания "Россия" приступит к выполнению полетов из аэропорта "Пулково" в Сургут


ОАО «Авиакомпания «Россия», базовый авиаперевозчик аэропорта «Пулково», возобновит выполнение  полетов на воздушной линии Санкт-Петербург – Сургут в новом осенне-зимнем расписании 2014/2015 гг. До этого компания выполняла рейсы в крупнейший город Ханты-Мансийского автономного округа в 2010/2011 гг.




Восстановление полетов компании по этому маршруту произойдет 26 октября 2014 года, одновременно с началом нового сезона. Рейсы SU6441/6442 будут выполняться ежедневно на самолетах Ан-148, среднее время в пути из Санкт-Петербурга составит 3 часа 45 минут, в обратном направлении – 4 часа. Вылет из аэропорта «Пулково» - в 21:50  ежедневно, прилет в Сургут – в 3:35  следующих суток по местному времени. Вылет из Сургута в «Пулково» – каждый день в 4:45, прибытие – в 6:45 по местному времени.


Сургут является важнейшей точкой в транспортной сети Западной Сибири, через которую проходит большинство железных и автодорог этого региона, а также  является крупнейшим речным портом в Приобье. 

В настоящее время рейсы из аэропорта «Пулково» в Сургут выполняет также авиакомпания «ЮТэйр».

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях
Приглашаем вас подписываться на официальные страницы аэропорта "Пулково" в социальных сетях - здесь вы раньше других сможете узнавать о самых интересных и наиболее значимых событиях из жизни Воздушной гавани Санкт-Петербурга:  



Теперь следить за нашими новостями, находить полезную информацию и получать ответы на актуальные вопросы стало еще удобней.

Комментариев нет:

Отправить комментарий