понедельник, 25 апреля 2016 г.

Аэропорт Пулково предоставит участникам ВОВ бесплатное посещение бизнес-салонов с 1 по 12 мая


Аэропорт Пулково поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны и всех пассажиров с наступающим Днем Победы! В 2016 г. Пулково продолжает ежегодную традицию специального обслуживания ветеранов в бизнес-салонах в праздничные майские дни.

С 1 по 12 мая включительно участники, инвалиды ВОВ, бывшие несовершеннолетние узники фашизма, лица, награжденные медалью «За оборону Ленинграда», лица, награжденные знаком «Житель блокадного Ленинграда», а также их сопровождающие могут бесплатно воспользоваться услугами бизнес-салонов аэропорта Пулково. Для посещения пассажиру нужно всего лишь предъявить документ, подтверждающий один из указанных выше статусов.

В  терминале Пулково расположены два круглосуточных бизнес-салона ‒ по одному в зале внутренних и в зале международных вылетов. Для посетителей оборудованы комфортабельные зоны ожидания, рабочие станции, оснащенные ПК, копировальным оборудованием и факсом, а также предоставляется бесплатный Wi-Fi, горячее питание, пресса, и даже душевая комната.


Комментариев нет:

Отправить комментарий