пятница, 6 мая 2016 г.

В Пулково открылась фотовыставка ко Дню Победы

В аэропорту Пулково открылась фотовыставка, приуроченная к 71-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне. Изображения памятных событий из жизни ленинградской воздушной гавани в годы войны разместились в зале вылета внутренних воздушных линий между выходами на посадку D01 – D06.

На фотоснимках запечатлены авиаторы Ленинградского фронта, летчики Северного управления гражданского воздушного флота СССР, исторические моменты прибытия в блокадный город по воздушному мосту самолетов с продовольствием, а также часть экспозиции Объединенного музея Санкт-Петербургского государственного университета гражданской авиации, АО «Авиакомпания Россия» и ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы».


Напомним также, в период с 1 по 12 мая включительно участники, инвалиды ВОВ, бывшие несовершеннолетние узники фашизма, лица, награжденные медалью «За оборону Ленинграда», лица, награжденные знаком «Житель блокадного Ленинграда», а также их сопровождающие могут бесплатно воспользоваться услугами бизнес-салонов аэропорта Пулково. Для посещения пассажиру будет достаточно предъявить документ, подтверждающий один из указанных выше статусов.



Комментариев нет:

Отправить комментарий