вторник, 14 июня 2016 г.

Аэропорт Пулково готов к приему гостей ПМЭФ 2016
Аэропорт Пулково готов к приему участников XX Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), который состоится в конгрессно-выставочным центре «Экспофорум» 16-18 июня 2016 г.
На период проведения форума все службы аэропорта Пулково переведены в усиленный режим работы, выделена дополнительная смена персонала. Обслуживание пассажиров будет осуществляться в штатном режиме.
За два дня до начала ПМЭФ уже получены заявки на обслуживание в Пулково свыше 400 рейсов деловой авиации с представителями бизнеса и официальными лицами на борту. Заявки продолжают поступать. Основное прибытие гостей ПМЭФ в аэропорт Санкт-Петербурга ожидается 15 июня, накануне открытия форума. 


С 13 по 18 июня на территории аэропорта работают пункты аккредитации для участников ПМЭФ. С 15 по 18 июня между Пулково и центральной площадкой форума будут курсировать регулярные шаттлы, интервал движения составит 30 минут. 
Аэропорт Пулково в 2015 г. обслужил 13,5 млн пассажиров. Главный оператор аэропорта ‒ международный консорциум «Воздушные Ворота Северной Столицы» ‒ в 2010-2015 гг. выполнил первый этап проекта реконструкции и развития Пулково, инвестиции составили €1,2 млрд.  Пропускная способность пассажирского терминального комплекса в результате реконструкции возросла до 18 млн человек в год. По итогам 2015 г. Пулково стал лучшим аэропортом Европы по качеству обслуживания пассажиров в рейтинге Международного совета аэропортов ACI ASQ.

1 комментарий:

  1. Г-н Ли недавно помог нам с ссудой, которую мы использовали для расширения нашего бизнеса. Процесс был потрясающим! Он часто связывался с нами, чтобы проверить и сообщить нам, что происходило во время погашения ссуды. Он был дружелюбным, доступным и всегда мог прояснить наши вопросы. У нас был такой отличный опыт работы с Беном !!
    Свяжитесь с кредитным специалистом Беном Ли Электронная почта: 247officedept@gmail.com Whats-App: + 1-989-394-3740

    ОтветитьУдалить